首页
首页 > 信息详细
首页
信件内容
姓  名:  搞不懂
信件标题:  为什么不修青同路?却要将好好的海尔日日顺与苏宁之间的好路挖乱?
提交时间:  2018-08-4
信件内容:

尊敬的区长青龙管委会门口的路为什么要挖乱?青龙到同乐那段路才坏得当修了!不修青同路,也应该对它补一补嘛。天地良心大乱了!而目前正要施工的青龙管委会门口前的路是好好的呀。夏天也没啥积水。我知道积水特多的路是民政局到伟业广场一段。青龙管委会门口的路今年夏天淘了垃圾没积水嘛。我上班电动车开得很顺。请爱惜老百姓交的税。请多调查一下情况再动手修呢。哪天青龙管委会门口的路不能用了嘛? 回复我的信就回复在本网页下面吧。我有时间观看。请您纠正这次工程的错误,趁现在还没开挖。错了改了,您就为彭山百姓省了钱。

回复内容
处理部门:  办公室
回复时间:  2018-08-06
回复内容:

网民:您好。您反映的问题已转交青龙经开区办理,待处理完毕后将及时给予您答复。感谢您的留言。