首页
首页 > 信息详细
首页
信件内容
姓  名:  陈军
信件标题:  集关二组拆迁补偿
提交时间:  2018-08-5
信件内容:

区长好17年签署协议拆迁补偿,大半年过去了,眼看房价翻翻涨,赔偿款没下来,连个首付都快付不起了。这要盼啥时候才有个房住?n

回复内容
处理部门:  办公室
回复时间:  2018-08-06
回复内容:

网民:您好。您反映的问题已转交凤鸣街道办理,待处理完毕后将及时给予您答复。感谢您的留言。