首页
首页 > 信息详细
首页
信件内容
姓  名:  周先生
信件标题:  油烟、噪音扰民
提交时间:  2018-08-7
信件内容:

山水福都外包括福都烧烤等几家店长期无证经营,烧烤油烟直排,晚上高声喧哗至零晨1、2点钟,楼上住户苦不堪言,大热天窗都不敢开,反映多次得不到解决,就不能多部门联合执法予以取缔?

回复内容
处理部门:  办公室
回复时间:  2018-08-07
回复内容:

网民:您好。您反映的问题已转交区城市执法局调查,待处理完毕后将及时给予您答复。感谢您的留言。